
Сдвижные окна были установленные в 39094. Увеличилась жесткость дверей. Двери стали нормально закрываться. Устранились течи воды и поддувания в кабину.
Думаю будет актуально для тех, кто пилит свои буханки и головастики по петли.
Подходит для всей линейки УАЗ 451, 452, 2206, 3303, 3909, 3967. вобщем для буханок, головастиков.












Комментарии 16
А скажите, кто использует данные стекла в передних дверях, не возникает некого дискомфорта из-за невозможности высунуться из окна, положить локоть, например. Места ведь очень мало в кабине. летом постоянно окно открыто, локоть лежит на окне, и на бездоре очень удобно контролировать передние колеса
Люди знают на что идут. Для локтевого комфорта есть опускные стёкла во весь проем. www.drive2.ru/l/6467027/
Пара передних
Отпишу в лику.
Как на счет заказа передних стекол на буханку?
Всегда готов помочь. Какие именно нужны?
Привет !
Готов приобрести передние (дверные) сдвижные окна на 39094(фермер, как у тебя),
если тема еще рабочая, помоги пожалуйста приобрести.
Кабинные по 4000 р., салонные для зарегистрированных драйвовцев 3000 р.
какая цена?
почем удовольствие?
Не сделали пока. То фоток не было, то времени.
что то там с сайтом байда, не пускает.
А нафига они на передних дверях, там же свеклоподъёмники есть?
Некоторым не нужны опускные стекла. Иногда при пилении по петли, стекло не опускается до конца. И дверь слабая становится. При монтаже раздвижного окна дверь становится жестче.
где такие можно приобрести? Заинтересовало
Сайт выбит водяным знаком на фотке. Ну или в личку :)