Это лично мой архив, который мне предоставил товарищ, что работал в сервисе мастером.

rusfolder.com/39732099 — Тагер

rusfolder.com/39732275 — Партнёр
Если что-то не открывается, пишите, перепроверю.
Это лично мой архив, который мне предоставил товарищ, что работал в сервисе мастером.

rusfolder.com/39732099 — Тагер

rusfolder.com/39732275 — Партнёр
Если что-то не открывается, пишите, перепроверю.




Комментарии 57
Привет, земляк! Кинь, пожалуйста, на мыло
Приветствую! Они на компе старом где-то. так что никак. А до него доберусь только ближе к НГ
Ок, спасибо. Только купил тагер 2.3 2010 с пробегом 44 тысячи. Вопрос по обогреву зеркал есть. Нужно разбираться
Обращайтесь, чем сможем))) vk.com/korando_club — моя группа. vk.com/delleyes — собственно я.
Тагер gs.88@mail.ru
Заранее спасибо
Был бы признателен, если скините на почту по Тайгеру fedotovgerman.92132@gmail.com, а то скачать не могу
Отправил на почту!
Благодарю)
Если можно по тагеру скинуть на почту 88stiks88@rambler.ru, заранее спасибо
my-files.ru/rkvdfj
если несложно скинь по тагер на почту igor-stypino@yandex.ru
my-files.ru/rkvdfj
Привет!))) Скинь пожалуйста по Тагеру на почту заранее спасибо )))) Saper8888@rambler.ru и если есть по Корандо тоже можно ))))
Сейчас не смогу. Ток через месяц. Отпуск. Файлы на компе.
а у тебя есть что по дизелю?
Завтра гляну.
Xattabich
а у тебя есть что по дизелю?
по 2,6 только регулировка ТНВД.
блин .у меня 2,9 турбированный… и накопилось вопросов.
По мерсофорумам много ответов:)
спасибо
Скинь по Тагеру на mashinist@inbox.ru.ru пожалуйста!
Лови)
Спасибо огромное!
Можно на почту, по тайгеру. Forsage-servis-sklad@yandex.ru
Принимай)
Спасибо
А можно перезалить архив, а то ссылки все уже недействительны. либо на почту отправить: b-s-v-1@yandex.ru
Лови на почту)
От души!
можно попросить архив на партнера выложить повторно?
rusfolder.com/43133257
Пля!
Не открывается страница… наверное сдохла ссылка…
Может перезальёшь архив?
попробуемс
boroda-kmr
Пля!
Не открывается страница… наверное сдохла ссылка…
Может перезальёшь архив?
Тагер
rusfolder.com/41284706
Партнер
rusfolder.com/41284707
скачал.
Спасибо, отличная подборка :)
Скачал-Спасибо.
Не за что! Обращайтесь)
Премного благодарен за предоставленную информацию, множество вопросов при даже беглом осмотре документации у меня, как у новичка сразу отпало.
Да не за что)
А сколько стоит сканер такой не вкурсе?)
google.ru)))) просто даже не интересовался никогда. хотя видел на китайских сайтах до 10 тыс руб обд2
руководство по сканеру Scan-One.part2.rar … Оба архива не распаковываются ( по партнеру )
cs605618.vk.me/v605618442/1f17/DrMtZxz6b70.jpg
Там просто архив из двух частей, так что надо первый распаковать и будет всё ок, если и так не получится, то отдельно pdf-ник залью
Все гуд спасибо.
Спасибо )))
спасибо!
Не за что)
Спасибо!
Всегда рад помочь)
сэнкс)
)
Спасибо, большое хорошее дело. Я, с твоего позволения, архивами с Питерскими Корандоводами поделюсь
Да без вопросов!)
ишь ты! пригодится, скачал, спасибо!
:)
Спасибо, должно пригодиться
Перезайди, ещё добавил