когда-то у меня была пара таких дисков.
ещё пару не мог никак найти.
диски на 15) маде ин италия) вылет 13





примерял я их на вектру)))), а продал с кадиком.
и вот на днях наткнулся на обьявление на бмв клубе.



и как оказалось что продаёт знакомый из светлогорска .
созвонился и договорился их забрать) но как назло вчера у меня поднялась температура до 39.5). наглотавшись колёс я всё равно за ними сьездил)
как немного подлечусь примеряю на машину)








Комментарии 8
продаш?
Их уже как 5 лет назад продал
продш?
Да повидали дисочки всякой каки типа грузиков.
какие бабки, такие и тапки)
что за диски?
mim 1900)
Хороши)