
Решила супруга меня поздравить заранее с 23 февраля. Купила мне чехлы автопилот.
С гаражем на пражздники вышел облом, поэтому буду ставитькак то сам. Сразу вопрос знающим, стоит ли снять сиденья притащить домой и дома одеть чехлы ? или неснимая заморочиться во дворе между припаркованных машин?








Комментарии 25
С наступающим )
Советую снять сиденья и занести домой, аккуратнее всё обтянешь, я на улице делал, но это было лето, да и живу я не в квартире ) А вот зимой снимать пришлось и заносить когда подогрев ремонтировал, в тепле, удобно и светло )
снимать однозначно, вчера пытались с другом так натянуть, времени было очень мало в итоге понял что получаеться шляпа. Сегодня дома все натяну
С наступающим 23
очень прикольные чехлы, я себе такие же поставил тока у меня двухцветные
буду себе такие же покупать весною)
следи за БЖ, как натяну чехлы выложу фото
Такие же подарили.Лучше снимай сидушки и тащи домой.Затягивай посильнее, а лучше еще и пришить их, иначе будут складки.
значит полюбому сниму
В том году такой же подарок мне подарили) очень доволен)
вот и я, откровенно говоря подарок договорной
так же) в гараже удобнее ставить)) там в Долгопрудном альмерка ездит) может поможет)
альмер вообще много везде, как мне Долгопрудненская то поможет?
у него вроде гараж есть)
кожа или нет?
написано этокожа аригон, как у всех кароч
а ну да, не увидал. Просто мне предлагали аналогичную за 6000, я мимо прошел. ))
а почем свои год назад купил?
не я не покупал просто на днях предложили на рынке чехлы автопилот.
поздравляю! уже год такие стоят очень ими доволен
спасибо, а как надевать? снимать сиденья и дома или так натягивать?
я сидения снимал в гараже и натягивал
ах гараж гараж. как много в этом слове!
передние с airbag ? клему откидывать?
когда сидения снимал откидывал
ок, теперь не забуду
Дешево, у них на сайте они 6000руб
если очень надо могу кинуть ссылку на сайт совместных покупок. Там человек собирает заказы и поэтому скидка 15 %