Бывшая — Ford Explorer Midnight Black, LIMITED
Ford Explorer 2004, двигатель бензиновый 4.6 л, 238 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Evolute i-Space Не Q7 :) и Geely Monjaro Не Q8 :) (до этого — 9 машин)
Абакан, Россия
Отзыв владельца
История длинная…но писать мне как всегда лень:)
Расскажу естественно в вкратце…
…Куплен он был моим отцом в июне 2010 года, в городе Самара с пробегом 94 тыс. км…откуда мы его благополучно переправили в далекий город Сибири под названием Усть-Илимск…где он проездил целый год и накатал целых 17 тыс. км…из них: 6000 км сам перегон из Самары в Усть-Илимск, затем около 4000 км. от Усть-Илимска до Абакана и обратно в Усть-Илимск (ездили на мою свадьбу в июле 2010 года:))…затем весной 2011 года 2500 км в Иркутск и обратно (на плановое ТО, т.к. в У-И даже масло в АКПП сменить не могли)…в связи с чем было предложено отдать эту машину мне…т.к. в Абакане есть ОФ дилер и сервис по обслуживанию…такому повороту событий я даже рад :) Ведь я давно мечтал о такой машине, впрочем её и купили с моей подачи! И вот на мой день рожденья в июне 2011 года я пригнал его из Усть-Илимска в Абакан (1600 км)…Что же получается? Сейчас пробег 112 тыс. км…из них порядка 14 тыс км по трассе и только 2-3 тыс км по городу…путешественник блин:) Машина хорошая вместительная, мощная и можно сказать экономичная :) по трассе расход вышел 11.8 литра/100 км при полной загрузке и гористом рельефе при скорости порядка 100 км/ч…по городу на данный момент у меня получается порядка 17 литров/100 км…впрочем что, тоже не плохо для двигателя объемом 4.6 литра…с низов тянет, что надо, настоящий паровоз:)
…Сейчас предстоит долгожданный ремонт блока АБС, о проблемах и затратах, работах я напишу в блоге про авто…:)
upd: блок АБС заменен :) …надо прописать его :) оф. дилер ленивый и сказал, что типа низя…но это не так…накатал претензию в форд…жду ответа:)
…вот и продал я своего боевого коня…не смотря на 1е апреля, произошло всё очень быстро…Теперь он приносит радость Хорошему человеку из республика Тыва! Пусть служит ему верой и правдой! Еще пока не осознал, что пешеход, но дискомфорт уже есть :(
Удачи тебе, Демир!
Паспортные данные
- Двигатель 4.6 бензиновый, 238 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Ford Explorer (3G) выпускается с 2002 года
- Госномер Н708ЕР
Бортжурнал 34
Доработки


Колёса


Наблюдения и впечатления






Неприятности



Ремонт и обслуживание







События






Фото и видео






Разное


Машины в продаже

Ford Explorer, 2004

Ford Explorer, 2004

Ford Explorer, 2002














Комментарии 214
Бывает и такое ))) kolesa.kz/a/show/5184346
ггг:) прикольно:)))
Искал себе Экспа, смотрю и на драйве есть, хорошо, думаю почитаю про владельца и чего делал по машине ))) А не тут то было )
ну да…только моего форда разбили и продают в Кызыле:)
Ну видимо машина есть, а фотоаппарата нет:)
Подпись
Удачи на дороги Подпись Земляк
Подпись + Зачет! Удачи на дорогах!
красава!
4х4 подпись! =)
Что надо машина, зачёт!
Подпись на классный автомобиль! Удачи на дорогах
подписывайтесь))) плюсую авто)
Подпись 4х4 :-)
Спасибо!
IceMaNoFF
будет очень жаль…хочу купить усиленную Акпп, локи в мосты, боди лифт, подвеску ранчо квик лифт (+1.5")…ну и по мелочи…типа мудовую резю на 33" (типа купера Стт…либо БФГ мт2…)…но так как 90% на асфальте, даже не знаю:)
Подскажи, что такое (подвеска ранчо квик лифт (+1.5") и где это можно посмотреть. Спасибо.
Это лифт подвески на 1.5 дюйма с возможностью регулировки жесткости, как в ручном режиме, так и с помощью электроники (доп. опция)…изучить можно здесь!
www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic, 5055.0.html
красавец немчик, подпись, заходи в гости
:) ок! Спасибо!
Как! уже все? и на чем передвигаться будешь?
пока на автобусе…сегодня целый час ждал этот гребаный автобус…всё проклял :(