Черный ворон

Черный ворон 2011, двигатель бензиновый 5.0 л, 170 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад
Реклама

Комментарии 321

Я езжу на Jeep Wrangler (JK)
Я езжу на Hyundai Tucson (4G)
Я езжу на Ford Focus Hatchback II
Я езжу на Chery Tiggo 7
Я езжу на Cadillac Lyriq
Я езжу на ГАЗ 31105
Я езжу на Toyota 4Runner (3G)
Автор
Я езжу на Honda Civic Shuttle
Я езжу на ГАЗ 69
Автор
Я езжу на Honda Civic Shuttle
Я езжу на Hyundai Accent (5G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Honda Civic Shuttle
Я езжу на Volvo C70 (2G)
Я езжу на Skoda Octavia A5 Mk2
Все комментарии