Черный ворон
Черный ворон 2011, двигатель бензиновый 5.0 л, 170 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

andreios
Был 15 часов назад
Я езжу на Honda Civic, ЗАЗ 965 Синий жужик, ГАЗ М1, Черный ворон и Oldsmobile Cutlass Supreme (до этого — 2 машины)
Караганда, Казахстан
Караганда, Казахстан
Отзыв владельца
Творение 2011 года. Полностью придуманная и построенная с чистого листа самоделка. Из особенностей: задний привод, мощный ви эйт от Олдсмобиля расположенный по середине колесной базы, между водителем и пассажиром, пространственная рама обшитая дюраль-алюминиевыми листами, независимая подвеска на торсионах от БТР, под днищем самовытаскиватель оригинальной конструкции, крейсерская скорость по степи 90 км/ч, капот и лобовые стекла снабжены электроприводами, светодиодные поворотники и стопсигналы.
Видео www.youtube.com/watch?v=eDg_gfNHJ0o
Паспортные данные
- Двигатель 5.0 бензиновый, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 2011 году
Описание изменено 10 лет назад
Наблюдения и впечатления

2
Ворон ищет своего хозяина
продажа машины
Фото и видео

12
Наткнулся в архиве на еще одно творение Профессора
фотография
Разное

1
Увы, жизнь очень скоротечна…
другое

4
Следующая серия фото
другое

6
Следующая серия
другое

6
Очередные фотографии процесса
другое

5
Продолжаем разговор
другое

4
Ответы на некоторые вопросы
другое
Машины в продаже

Красноярск
Haval F7, 2022
2 100 000 ₽

Арсеньев
Honda Stepwgn, 2018
2 080 000 ₽

Тюмень
Лада Гранта Кросс, 2024
1 069 000 ₽

Сургут
Nissan Qashqai, 2012
889 000 ₽
Реклама




Комментарии 321
Добрый вечер, черный ворон стоит на учете? Как Вы его зарегистрировали?
в Эмиратское Авито выложить надо объявление, может какой нибудь шейх купит ради развлечения…
ты че, бетмен?
Красивый авто!
Подпись бетменмобилю!)
на таракана больше чем на ворона похожа
дай номер плиз
+77003687998
Можно в фильмах снимать )))
А что так "дёшево"? С таким же успехом, можно ценник написать в 14 млн.
Хозяин, как говорится, барин. Можно и 14 написать.
Такое надо нашим дорожным полицейским выдать, как раз цвету куртки подходит . страшный монстр
Идея класс.Крылья передние снимаются? А то грязь наверно забивается.
Отличный аппарат! Но цена на сегодняшний день космос… Удачной скорейшей продажи! Продайте ее человеку который не поставит ее тупо в гараж для показухи а будет сам ее пытаться модернизировать, еебудущий хозяин д.б конструктором или конструктором с деньгами!)))
Таки дороговато за малопрактичный авто.
Уже отвечал на этот вопрос-замечание. Каждому свое.
Продали это чудо? Цена? Где находится?
Круто) Ассоциация с фантастическим фильмом в стиле "стимпанк"))
Русский беспощадный Бэтмобиль? ))
Дракон