Ну вот. За этот год поездил немного по РФ. За плечами Казань, Чебоксары, Саранск, Дивеево и Нижний Новгород. В последние три объекта ездил на Сиде, до этого на Пежо 206 седан. По сравнению с поездкой в Саранск, летом, на летней 16-ой стоковой резине, сейчас ехал на 15 дисках с резиной bridgestone ice cruiser 7000. По сравнению с летом не было ни одного пробоя. Да, стало шумнее из-за шипов, но мягкость только порадовала. Да и вообще, машина только радует. Я достаточно придирчивый человек, но сейчас мой задор гаснет, когда я сажусь в свою СиДусю.
KIA Ceed 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 129 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — путешествие
Машины в продаже

Москва
Kia Ceed, 2018
1 340 000 ₽

Нижневартовск
Kia Ceed, 2014
1 200 000 ₽

Курганинск
Kia Ceed, 2016
1 950 000 ₽

Ачинск
Kia Ceed, 2015
950 000 ₽
Реклама


Комментарии 3
Кстати летняя резина с завода жесткая ппц, я на зиму мишлен взял и еще на асфальте и кочках абалдел на сколько важную роль играет сама резина а не радиус и стойки!
что значит мой задор гаснет
кажется что так выражается недовольство машиной
хотя по смыслу текста вроде все наоборот
Задор в смысле придираться и искать косяки.