Ford Mustang "МусБах" V12 битурбо

Ford Mustang 2010, двигатель бензиновый 6.0 л, 641 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 8 лет назад

Бортжурнал 17

Доработки

1
Технический блог! Долгожданный секретный спек-лист.
тюнинг
147
18
12 лет
1
Мусбах уехал в Хельсинки
стайлинг
115
5
12 лет
6
Кто победит?..
тюнинг
368
52
13 лет
14
ЗЗло EE Team )
тюнинг
172
12
13 лет
19
Royal Auto Show
тюнинг
222
22
13 лет
5 000 000 ₽
12
1080 момента …как то так … )
тюнинг
253
47
13 лет
5 000 000 ₽

Наблюдения и впечатления

14
"Майбах сходил лошадью!" — статья на auto.ru
наблюдение
296
14
11 лет

Неприятности

1
Срочно в номер!
эвакуация
179
10
11 лет
7
Хочешь сделать хорошо — сделай сам!
поломка
539
29
11 лет

События

1
Победа! Увидимся на Royal Auto Show 2016!
встреча
396
14
10 лет
18
Космический фестиваль "СТАРКОН" и Мусбах в своей стихии.
встреча
331
18
12 лет
5
Командировки. Мусбах путешествует вместе с командой.
покатушки
152
5
12 лет

Фото и видео

9
Miss-marzipanka и Мусбах в темноте студии.
фотография
868
52
10 лет
Весна на улицах Петербурга!
видео
180
8
11 лет
5
Последний день на свободе. Потом снова в тень.
фотография
181
4
12 лет
12
Увидеть в живую- реально! Ждем всех на Роял авто шоу.
фотография
152
6
12 лет

Разное

3
Всегда неожиданно и приятно! Выборы!
рейтинг и продвижение
406
14
10 лет
Реклама

Комментарии 1121

Я езжу на BMW 5 series (E60)
Без машины
Я езжу на Acura MDX (1G) (до этого — Ford E-Series (4G))
Я езжу на Ford Mustang (5G)
Я езжу на Subaru Impreza (GC/GF)
Я езжу на Audi A4 (B8)
Я езжу на Honda Torneo
Я езжу на Ford Sierra
Я езжу на Nissan Cedric (5G)
Я езжу на Volkswagen Tiguan (1G)
Я езжу на Lada Vesta (1G) (до этого — Ford Focus Sedan II)
Я езжу на Lincoln MKS
Я езжу на Honda Civic 4D (8G)
Я езжу на Lada 21074
Я езжу на Hyundai Santa Fe (2G)
Все комментарии