Бывшая — ГАЗ Сайбер ✪ SPECIAL Edition ✪
ГАЗ Сайбер 2010, двигатель бензиновый 2.4 л, 143 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я ездил на Volkswagen Jetta Белая, Lada Vesta ❆ Серебро ❆, ГАЗ 31 105 ✭ Волга ✭ и ещё 3 машинах
Москва, Россия
Отзыв владельца
У меня в БЖ нет нудных записей типа "Переобулся" или "Помылся"!
Ведь этот автомобиль просто сказка для того, кому иногда хочется посидеть в гараже, но не для того, чтобы исправлять поломку, а для того, чтобы произвести очередной апгрейд своего коня)
Вот записей про такие апгрейды тут полно
------------------------------------------------------------------------------------
Произведенные улучшения автомобиля:
✔ штатный климат-контроль;
✔ штатный круиз-контроль;
✔ штатные подрулевые кнопки управления магнитолой;
✔ камера заднего вида + зеркало заднего вида со встроенным экраном;
✔ штатные датчики давления шин;✔ AUX адаптер в штатную магнитолу ⇨ штатные тюльпаны для AUX + DVD-чейнджер;
✔ сидения от Крайслер 300М: часть 1; часть 2; часть 3; подголовники;
✔ потолочный бортовой компьютер EVIC;✔ китайская многофункциональная 1,5din магнитола ⇨ штатная магнитола RB1 Alpine ⇨ штатная магнитола RB3 Harman Becker с картами России;
✔ руль с деревянной вставкой от 300М;
✔ штатный датчик уровня омывайки;
✔ пассажирские потолочные ручки с плафонами от Крайслер 300М;
✔ штатный бортовой компьютер;
✔ двойной выхлоп;
✔ штатный блок ДХО (DRL);
✔ автосвет;
✔ подсветка замка зажигания;✔ штатный CD-чейнджер; ⇨ штатный DVD-чейнджер;
✔ штатная подсветка перчаточного ящика;
✔ штатная подсветка передних подстаканников;
✔ штатная подсветка положений рукоятки АКПП;
✔ штатная подсветка джойстика управления зеркалами;
✔ штатная подсветка кнопок ЦЗ и стеклоподъемников;
✔ рукоятка АКПП с хром вставкой;
✔ штатные воздуховоды обдува ног задних пассажиров.
✔ задние брызговики.
✔ распорка передних стоек.
✔ штатная обшивка под руль.
✔ хромированые кнопки запирания дверей.
------------------------------------------------------------------------------------
Машина стоит своих денег в самом прямом смысле слова! Еще ни разу не пожалел, что приобрел себе именно ее! Все, кто говорят о ней что-то плохое просто ни разу в жизни ей не владели, это 100%! Лично я не знаю ни одного владельца Сайбера, который бы отрицательно отзывался об этом автомобиле!
------------------------------------------------------------------------------------
О покупке…
После долгих раздумий было принято решение — брать Сайбера! Условия были простые: люксовый, пробег меньше 50 тысяч, ну и без серьезных косяков чтоб был.
Как оказалось перекупы не спят…пару машинок я профукал… объявоение выложено в 12 нуль нуль, обнаруживаю его и звоню в 13 — машина продана((((( И вот очередная объява…все супер, только вот машинка в Архангельске, плюю на это и звоню…фуууф, не продана еще)))) договариваюсь обо всем, бегом за авиабилетами и в самолет)))) В общем рискнул конкретно! …И непрогадал))) При покупке на машине пробега 37500 было, чуть-чуть покоцаны бампера (не кретично), два комплекта литья, автозапуск. В общем пара часов и ключи с доками у меня)))) предстояло первое испытание…1300 км до дома))) Первые впечатления? ВОТ ЭТО МАШИНА! (ну эт после волги 3110) )))Эмоции до сих пор зашкаливают )))
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 143 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2013 году
- ГАЗ Сайбер выпускается с 2008 года
Бортжурнал 47
Аксессуары



Доработки
































Колёса

Ремонт и обслуживание








События


Разное

Машины в продаже

ГАЗ Волга Сайбер, 2010

ГАЗ Волга Сайбер, 2010

ГАЗ Волга Сайбер, 2010





Комментарии 216
Psinax привет бро! Слушай если есть возможность проконсультировать за отдельную плату по сайберу а именно по сиденьям вчера купил, был бы тебе очень признателен и материально и марально) моя телега surfsave
В свое время владел Волгой 3110, до Сайбера дело, к сожалению, не дошло…
классный руль, сиденье от 300м, красота
Спасибо! Жаль ток продать пришлось(((
У меня шок, неужели продал?!
Да уж полгода почти прошло как продал… пока на Каршеринге передвигаюсь
Почем продал? Что заставило? Что то брать будешь?
За 350 плюс Номера отдельно продал, жизненная ситуация заставила…
Пока ничего брать не собираюсь
Добрый вечер)
Вот хотел узнать, какой средний расход масла на сайбере?
Сколько вы доливаете?
Приветствую! Никогда не замерял количество… всегда просто подливал по необходимости. Напрямую зависит от того как часто до полной мотор раскручиваете…
Просто решил приобрести себе сайбер, владелец сказал, что проехав 2 тысячи километров по трассе, долил 1 литр масла…
Показалось многовато, а в городе говорит почти нет расхода масла…
Вот и озадачился этим вопросом.
Ну Честно говоря не знаю… если трасса двухполосная была, и он постоянно обгонял фуры с кикдауном — то вполне реально
Неплохие доработки внешнего вида и комфорта машины
Спасибо)
Отписался взаимно :))
🤝
Ты что то хотел напоследок написать, но не получилось ?
Там изображение рукопожатия)
У меня изображения нет, но это значит до свидания или прощай ?
отличная машина, подпись