Бывшая — Jeep Wrangler ПожарООпасный Брак
Jeep Wrangler 2014, двигатель бензиновый 3.6 л, 284 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz G-Class G350 и Land Rover Range Rover Роскошный 4Х4, 5.0, 600. (до этого — 13 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Всем Добра, Мира и Любви !
Машинка Дня 🏁 🏁 🏁 07.07.2015.
Друзья мои, данный JEEP WRANGLER по счёту у меня уже шестой, но это первый раз, когда я стал обладателем JEEP WRANGLER 5D, имея за плечами опыт эксплуатации двух YJ, двух TJ, один из которых RUBICON и одного JK 3D RUBICON, хочу поделиться с Вами о впечатлениях, мыслях и опыту эксплуатации по данной машинке.
--------------------------------------------------- ВАЖНО ---------------------------------------------------
Для облегчения поиска интересующих Вас тем, из всех БЖ моих Рэнглеров, создал специальную ссылку, которая облегчит поиск интересующего вопроса и сэкономит Ваше время.
Перечень важных тем находится здесь: нажимаем на то, что читаем, то есть — сюда ! ;))
Когда приобретал предыдущий JK 3D RUBICON, зная хорошо данную машинку, у меня была полная уверенность в том, что она станет моей второй машинкой для выездов на природу, охоту, на шашлычнинг и даже для поездок к морю, но JK на столько превзошёл мои ожидания по комфорту и управляемости по сравнению с предыдущими моделями, что после долгого простоя основной машинки LX570 и многократных подзарядок аккумулятора, LX570 отдал супруге, а себе приобрёл ещё один WRANGLER, но первый раз — 5D.
------------------------------------------ О том как я пришёл к 5D ----------------------------------------
Когда приобретал Харизматичного JK 3D, был уверен, что он будет у меня вторым автомобилем после LX 570, но JK разрушил мною выработанную годами закономерность!
Далее получалось так, что раз в месяц-полтора прикуривая заводил LX570, а ездил в основном на JK 3D!
Вот так и рождаются афоризмы носящие парадоксальный характер — JK на столько хорош и притягательный, что Лексус LX570 нервно курит в стороне!
Jeep Wrangler — это абсолютно единственный джип и даже автомобиль, который сохранил классику жанра, харизму и бойцовские качества начиная с 1941 года по сей день, при этом он как был, так и остался рамным, мостовым, высокопроходимым кабриолетом и Самым Харизматичным Джипом.
На сегодня нижеперечисленные три пункта в сумме машинку делают эксклюзивной:
1. рамный и мостовой кабриолет;
2. легенда жанра и стиль сохранены на протяжении 73 лет;
3. космическая и неповторимая харизма, боевой дух и энергетика, надёжность и проходимость, драйв и кураж!
Рэнглер — это сила, проходимость, мощь, драйв, шарм, бойцовский дух и Харизма с кайфом не имеющего даже ничего схожего ни с одной машинкой из списка сотни брендов и несколько тысяч моделей. Ни одна модель машинки не может отличиться и гордиться этим!
Когда приобрёл первого Рэнглера в 1993 году, не долго поездил, времена сложные были, потом в 1996-1997 году в состоянии эйфории приобрёл второго Рэнглера, бутылочного цвета, металлик, шикарная машинка была, свежая, но была единственной машинкой в семье, дочь постоянно жаловалась, что сзади её кидает во все стороны, ну и супруга не радовалась сильно, всё же 4 рессоры и два моста дают о себе знать;)) Вот и из за вечных недовольств и жалоб пришлось пересесть опять на Мерседес.
Года 3-4 назад приобрёл уже третьего Рэнглера, но не ёжика (YJ), а TJ, этот хулиган уже на пружинах, гораздо комфортнее ёжика, хотя уже комфорт джипа не имел никакого значения для семьи, так как у каждого теперь своя комфортная машинка.
Cыну тогда было 4 годика, он наслаждался и любил Рэнглер не меньше меня и хорошо знал все джиповские причиндалы типа лебёдок, шноркеля, фаркопов и т.д.
Не смотря на то, что многие считают поездки на Рэнглере далее 200-300 км крайне не комфортно, я на TJ на 33" колёсах и мягкой крышей проехал СПб — Москва — Самара — Москва — СПб, итого под 6000 км в одни руки зимой.
На Харизматичном JK 3D проехал под 10 000км один за рулём. Из Петербурга До Махачкалы 2750 км доехал за 31 час. Выехал в день, когда в Петербурге, Ленинградской и В. Новгородской областях объявили штормовое предупреждение, это было 01.12.2013 года, ехал через Волгоград, дорога узкая, однополосная и разбитая, часик по пути пообщались и попили кофейку с Другом из Мичуринска! Маршрут был следующий: из Петербурга в Махачкалу, из Махачкалы по горным дорогам до г. Ведено Чеченской республики. Только по жёстким горам Дагестана и Чечни проехал около 1200 км. Далее продолжил путь в Ингушетию, Кабардино-Балкарию, Осетию, Краснодарский край, Адыгею, Сочи и в Абхазию!
Что-то отступился я, вернёмся к нашим Рэнглерам. ;))
Наступило наконец время, когда все довольны семейным автопарком, а мой разум начал понимать, что теперь мне можно купить любую желаемую машинку, ведь никто не жалуется на мой любимый Рэнглер. Вот и решил освежить TJ, поменять его на JK!
Было принято решение поменять пятимесячный Хайлюкс на нового Рубикона. Так как у меня к машинкам, особенно к Рэнгам отношение душевное, моя жажда и страсть к Рэнгам не позволили мне совершить сделку в спокойном и неспешном режиме.
После 5-7 бессонных ночей остановил свой выбор на абсолютно новом дизельном Рубиконе, который находился в Нижнем Новгороде. Учитывая ментальность бизнесменов, я обеспечил себя запасным парашютом, это был Рэнглер, который находился Перми, а от Нижнего Н. до Перми всего то 800 км, которые для на100ящего джипера схоже с ужином в хорошем ресторане.
После того как переслал данные на Хайлюкс и подробную информацию виде ссылки на drive2.ru (кстати, при продаже автомобиля это очень удобно, почему и рекомендую вести БЖ более подробно), наступило время выжидания — это бессонные ночи и полное отсутствие чревоугодий. Через два дня я уже находился в Питере с новым Рубиконом 3D ;))
Управляемость и комфорт меня дико удивили, руль острый как всегда, устойчивость и вхождение в повороты стали гораздо лучше, чем было даже на TJ, про ёжики и вовсе молчу. Братцы ездящие на TJ и YJ, поверьте мне на слово, JK — это прорыв Рэнга без потери неразрезных мостов и жёсткой рамы. На Рэнге проехал 1300км и ни капли усталости и это после того как накатал пару тысяч км за рулём.
Хочу подчеркнуть, что Рэнг 3D — это автомобиль для эго.
Мало место в 3D — да, багажник маловат, но для продуктов и спортивных сумочек более, чем достаточно.
Так же меня порадовали работа шестиступенчатой МКПП от Мерседес и конечно же тяговитый и экономичный движок от того же Мерседес, средний расход топлива составил 9,7л, скорость держал 90-110км/ч, в начале пути шёл до 70-80 км/ч. МКПП работает чётко, передачи включаются очень прогнозируемо, при подводе рычага МКПП к нужной точке, рычаг сам заскакивает в востребованное место. Порадовали наличие всех систем электронной безопасности и отсутствие «козления» как на всех предыдущих моделях Рэнглеров, особенно на YJ!
При всём этом, как ранее считал классическим и правильным Джипом 3D, так и считаю по сей день, но если Джип будет использоваться как основная машинка для ежедневных поездок, при этом, нужен багажник, есть взрослые дети, везёте не мало вещей при выездах на природу или на пляж, то тогда конечно же удобнее, комфортнее и правильнее будет остановить свой выбор на 5D.
Но WRANGLER 3D — это классика жанра! Драйв, харизма, дерзкость, кураж и джипастость в нём гораздо сильнее, чем — у 5D.
Вот и весь сказ, почему я приобрёл менее Драйвовый и менее Харизматичный Джип 5D в замен 3D.
С уважением к добросовестным участникам сообщества Д2, Эдуард.
Быть Добру и Джипу !
Паспортные данные
- Двигатель 3.6 бензиновый, 284 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2014 году
- Jeep Wrangler (JK) выпускается с 2007 года
- Госномер 121
Бортжурнал 62
Аксессуары

Доработки
















Колёса

Наблюдения и впечатления






Неприятности


Ремонт и обслуживание



События


















Фото и видео








Разное






Машины в продаже

Jeep Wrangler, 2013

Jeep Wrangler, 2013

Jeep Wrangler, 2007















Комментарии 3970
Здравствуйте!
Случайно наткнулась на вашу историю…
Читая, киваю на все претензии, выдвинутые в адрес Представительства. Мой самый НЕкрутой Джип так же вызвал вопросы к производителю прямо на первой зимней эксплуатации… позиция Представительства при этом…да никакая, вообще полный игнор, выражаясь современным языком. Качество производства и сборки вообще не выдержиает никакой критики. К вопросу об эксплуатации Компаса при низких температураз прибавился вопрос о качестве деталей подвески, рассыпавшейся полностью на 20 тысячах пробега.
На мои справедливые негодования дилер ответил:".да, .вам не повезло…" и все. Перебрали подвеску по гарантии и.ятолько, при этом не продлив гарантию на все замененные детали подвески. Т.е. позиция ДжипДоджКрайслер такова, что все замененные детали не имеют гарантию, дольше, чем весь автомобиль. Можно мне поставить очередное г…но, так как гарантия через два месяца заканчивается, ну а уж три месяца "новые" желещяки протянут точно!
Очень прискорбно, что такие красивые, харизматичные автомобили стали таковыми, что ими в практике можно лишь любоваться внешне…
Возникает вопрос: а было ли качество? Или это просто легенда, что Джип — он и в Африке…
Как закончилась ваша история с судом?
Здравствуйте !
Очень сожалею, что Крайслеровцы и с Вами так отнеслись(((
Отправьте им досудебную претензию, может поумнеют. Если не примут меры, судитесь, выиграете суд. Закон О Защите Прав Потребителей полностью защищает права потребителей.
Если что, созвонимся и поделюсья опытом.
А по суду — конечно же выиграл суд, я ведь обещал ! ! ! ;)))
Замочили Крайслер жёстко)) После того как Крайслер проиграл, уволили около 15-20 сотрудников представительства Крайслер в России. Директора департамента Технического, негодяя того тоже уволили)))
А ещё, после всего этого, Крайслер стал гораздо проще по гарантии менять детали и даже согласовывать замену деталей даже на послегарантийные авто.
По суду сумма выплаты была около 23 000 000 руб. Крайслер попросился на Мировое Соглашение, я согласился, да бы обогащаться даже на негодяях — Не По Нашему)))
Выдали один из 10 Юбилейных Джипов, что поступили в Россию и мешочек деньжат)))
Здравствуйте! Буду очень признателен если подскажите на что обратить внимание при покупке Рубикона 2013года, машина с Американского рынка. Нашли другу хороший вариант, хочется быть более подкованным при осмотре. Заранее очень признателен, спасибо!
Приветствую.
Чтобы полностью ответить на Ваш вопрос, надо будет целую книгу написать, а так — если не аварийный Джип и пробег не большой, то проверить мотор главное, трансмиссию можно и восстановить за недорого.
Спасибо! Оказался очень аварийный, согласно отчету карфакс, запрещен к эксплуатации
Ничего себе.
Хорошо, что проверили.
Иначе бы приобрели утиль(((
peleuk
Здравствуйте! Буду очень признателен если подскажите на что обратить внимание при покупке Рубикона 2013года, машина с Американского рынка. Нашли другу хороший вариант, хочется быть более подкованным при осмотре. Заранее очень признателен, спасибо!
Здравствуйте, можно потратить немного время на меня, и ответить на несколько вопросов, как владелец столь большого кол-ва автомобилей это замечательной марки?)
Если приобретать Рэнглер рестайлинг 5d 2007г., насколько может быть проблемной данная машина и какие могут быть основные болячки, которые потребуется устранить?
Как по надежности дизель и АКПП данной модели? Не боится топлива за пределами Москвы и МО?
Насколько комфортно передвигаться на большие расстояние на этой машине? Имеет смысл менять кресла на более комфортные? Заморочиться с заменой амортизаторов, пружин?
Заранее спасибо.
Эдуард, поздравляю с победой.
После твоей победы или это простое совпадение, но в FCA Rus начинается "чистка рядов". Так что все проходит, а Jeep остается.
Спасибо большое.
Очень приятно.
Именно после наших отработок уволили около 15 идиотов из представительства Крайслер в России и наводят кадровый порядок.
Директора технического дипертамента уволили ещё в марте, и по сей день не назначен никто. Видимо одни идиоты остались в представительстве.
Я мог возбудить пару уголовных дел на сотрудников представительства, но не стал, они сдались как фашисты и япошки в 1945 году.
Здравствуйте. Почитал и радости поубавилось… буквально три дня назад пригнал из Москвы в Геленджик новенький рубикон в комплектации сахара, завтра утром полезу под капот смотреть на злосчастные трубки, может чего изменили в конструкции. На юге такая жара что вдвойне опасно получается:(
Федор, есть несколько вариантов как это дело исправить. Уже 2-3 месяца как сочинил))
Могу поделиться))
А суд — выиграли, Крайслер Побит и Проиграл)))
Выдадут Лимитированный Юбилейный Рубикон и не мало денег))
Хорошо что выиграли! Теперь немного спокойней! На счет исправления, дождусь отчета на новой машине:) она же останется? Не пойдет в продажу?
Спасибо огромнейшее !
Доведу Джип до безопасного уровня и сообщу об этом балбесикам из Крайслера)))
Oxotnik78
Федор, есть несколько вариантов как это дело исправить. Уже 2-3 месяца как сочинил))
Могу поделиться))
А суд — выиграли, Крайслер Побит и Проиграл)))
Выдадут Лимитированный Юбилейный Рубикон и не мало денег))
Здравствуйте,
Со мной тоже поделитесь если возможно. Буду покупать Wrangler и хочу обезопасить себя от возможных неприятностей. Заранее благодарен !
P.S Поздравляю с положительным решением дела против Крайслер Рус!
Спасибо большое)))
Дружим))
Простите, с Вами не поделюсь, пусть все знают)))
Подписывайтесь и следите, скоро напишу все подробно и красиво !
День добрый!
Ну как борьба с американцами?
30-е вчера было.
Заседание прошло успешно?
Приветствую !
Алексей, суд выиграли, Крайслер Побит и Проиграл)))
Выдадут Лимитированный Юбилейный Рубикон и не мало денег)))
Поздравляю!
C П А С И Б О !
Суд по самовозгоревшему Джипу выиграли, Крайслер Побит и Проиграл)))
Выдадут Лимитированный Юбилейный Рубикон и не мало денег)))
Крутое сочитанее цвета с полимером