Mitsubishi Colt #КОЛЬТбунтарь
Mitsubishi Colt 2006, двигатель бензиновый 1.3 л, 95 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Совсем скоро мой кольт превратится из 1,3 робота в 1,5 турбо механика и обвеса от тюнинг ателье Tommykaira (Япония).
Обо всем по немного.
На протяжении 2х лет поменял две коробки на своем кольте(50т.р.- замена робота), очень накладно получается! И снова проблема с коробкой, опять коробка сломалась, работает только 1 и 3 передача уже 5000 км, и 15000 км как не стали включаться( точнее стали проскальзывать шестеренки) 2 и 4 передачи. Двигатель работает как часы).
После ДТП в котором я невиноват ожидаю хорошую страховую выплату по ОСАГО( с осени 2014 суммы выплат по ОСАГО увеличены до 400т.р.), после получения которой хочу свапнуть кольта.
Двигатель для свапа 4G15T (~150л.с.) от colt z27a, заменит стандартный 4A90 (95л.с.), коробка для этого мотора c маркировкой F1C1A2(механика, либо вариатор), но я склоняюсь к механике (надоело доверять электронике).
Обвес от тюнинг-ателье tommykaira, передний бампер(50-60т.р.) задний (~50т.р.) и арки с порогами (30т.р.), нашел людей кто сделает реплику этого обвеса).
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 95 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Mitsubishi Colt VI выпускается с 2002 года
Бортжурнал 19
Доработки

Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание














Машины в продаже

Mitsubishi Colt, 2003

Mitsubishi Colt, 2003

Mitsubishi Colt, 2008









Комментарии 22
Чем в итоге проект закончился?
Интересный б.ж)подпись!
Ок
Что с проектом?)
Все готово
А где фотоотчет?)
Жду потепления)
Отлично!
люкс
))
Классный проект!
интересный проект будим следить . Удачи с машиной
Тебе проще было бы купить ралиарта в ахеренном состоянии! А этот тебе как золотой выйдет)
Золотой не выйдет, будет намного дешевле
да ну) ) я посчитал уже прилично
60 -двигатель, коробка и тд; 20- кузовные элементы;
По покраске выйдет около 8тр
Tusman79
да ну) ) я посчитал уже прилично
Все своими руками так что работу не считаю
Молодец конечно, но я бы не парился так) Не выйдешь потом по цене когда продать захочешь, и все равно по окончании посчитаешь и поймешь что дорого…
Я в том году Ралика продал без пробежного за 415тыс! 2009 год! Единственное он по харе в японии получал, там вложений на 25руб было!Но он на ходу был и даже можно было и так ездить!
А сейчас тот таварищ его за 450 как с куста его продаст!
У тебя год и переделка схавает цену
После аварии в оригинал восстанавливать мне бы стало почти также
В любом случае удачи! Давай делай и продавай, привезем тебе такого зверя в идеале)Кстати сейчас есть на палке два серый и черный