Nissan Skyline 350gt 6mt drift spec
Nissan Skyline 2004, двигатель бензиновый 3.5 л, 400 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Отзыв владельца
Машина мечта — nismo обвес, достойная динамика, 6-ти ступенчатая механика помогает "чувствовать" машину на 100%.
На данный момент установлено:
— диски advan connoisseur 151c;
— комрессор stillen stage 3+;
— блок управления двигателем nismo;
— кованная поршневая;
— впуск k&n и фильтр нулевого сопротивления;
— полностью раздвоенный выхлоп borla от коллекторов(катализаторов нет);
— стойки tein, полностью регулируемые фултапы
— тормоза akebono 4-х и 2-х поршневые, перед 355 мм, зад 350мм;
— масляный поддон с противоотливными пластинами;
— сиденья от cpv 35;
— полный перекрас машины в декабре 2016;
— спецпление exedy;
— блокировка lsd 2way;
— нижняя передняя распорка от cpv35, z33
0-100 около 5 сек;
-кастомный капот, переделан под компрессор
Drift- ok)
Тачка валит по прямой и боком.
Подробнее обо всем в бортовом журнале.
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 400 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 2004 году
- Nissan Skyline (V35) выпускается с 2001 года
Бортжурнал 63
Аксессуары

Доработки
























Колёса




Наблюдения и впечатления



Неприятности





Ремонт и обслуживание
















События






Разное




Машины в продаже

Nissan Skyline, 2001

Nissan Skyline, 2002

Nissan Skyline, 2002


















Комментарии 171
шикарен
Спасибо💪
Подпись ++
Как сделал багажник единый и без кнопки?))
Это сток, первый рестайлинг
Благодарю
Привет, дай совет. Машина после чистки впуска заводится только когда зальешь масла в цилиндры а так не заводится дай совет за ранее спасибо.
Привет, не подскажу, надо делать диагностику. Попробуй поискать инфу на www.nismo-club.ru/forum, наверняка что нить найдешь.
Спасибо всем, кто голосовал за меня!)
Голос за своих! Желаю удачи!
Йоу!
Подпись удачи на выборах.
Я за прульный скай! ✌️
Среди всей линейки выбора -ты самый веселый.Удачи и не только на дороге.
+
Удачи!) Голос с меня!)
Голос с меня, ))))удачки.
+1 голос
+1 голос