Opel Kadett Призван жить
Opel Kadett 1983, двигатель бензиновый, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

sanik13
Был 7 месяцев назад
Отзыв владельца
И так машина была куплена в конце 2013, а точнее 27 декабря, ну это не совсем машина — это голый кузов(во всех смыслах) который имеет документы который был продан мне человеком по имени "vipo", а еще(тем кто не знает) у меня есть такой же, только на год старше(и он без документов). Теперь предо мной задача построить из того что имею полноценный автомобиль. Чем я и занимаюсь. работы много, но интересно что из этого получиться. И надеюсь на помощь пользователей DRIVE2.ru.
—
Так, все кто скажет: "Проще купить готовое авто и катать" идут лесом.
—
Кузов нужно подварить(несколько дырок, крепление под сидение водителя, крепление стоковой торпедо) зашпаклевать, покрасить и собрать.
—
Всем удачи.
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1983 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Opel Kadett D выпускается с 1979 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 13
Ремонт и обслуживание

5
Дыры… Какие дыры?
кузовной ремонт

13
Понаделал
своими руками

13
На данном этапе.
своими руками

1
Значок молнии в кольце
своими руками

2
Ручки стали на свое место
своими руками

7
Ходовая часть покинула донор.
своими руками

3
Грунт
кузовной ремонт
События

1
Делать было нечего
помощь на дороге
Фото и видео

6
Фото с телефона
фотография
Разное

2
Уже чем-то похож на авто
просто так

Прежний хозяин
просто так

Итоги лета
просто так

7
Разбираем
другое
Машины в продаже

Нижний Новгород
Opel Kadett, 1983
60 000 ₽

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1982
89 000 ₽

Джанкой
Opel Kadett, 1981
35 000 ₽

Шира
Opel Kadett, 1983
100 000 ₽
Реклама




Комментарии 31
"Так, все кто скажет: "Проще купить готовое авто и катать" идут лесом."
Хорошо сказано. Молодец. Люди не понимают, что в этом деле некоторые получают больше удовольствия, чем от рыбалок, футболов и пьянок. И отдых и хобби.
Подпись, мой тоже 83-го))
Так у тебя хотя бы ездит)
давай не опускай руки, иди до конца, оно стоит того!
Спасибо, до тебя мне еще далеко, но сделать хороший сток, а потом и что-то по мощнее… в общем любимого дела не покину, спасибо)
давай) буду следить и проверять!))
подпишусь послежу)
Подпись ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Спасибо, будем старатся)
всё норм делаешь. подпись
Спасибо)
Подпись. Делай не опуская рук))
подпись
терпения и напора=))
спасибо) терпения как раз не помешало бы…
Молодец что решился дать шанс машинке! Уважуха! Подпись однозначно!
Спасибо, машина будет бегать однозначно, вопрос вемени.
привет землякам!
буду следить за продолжением)
удачи с авто)
подпись ;)
Чувствую будет интересно)
Желаю успехов))
спасибо)