Бывшая — УАЗ 3160 MT 35"
УАЗ 3160 2001, двигатель бензиновый 2.7 л, 128 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Suzuki Vitara Cabrio, Mitsubishi Eclipse 2G 4G63T/Holset HX35W/MT и УАЗ 3160 MT 35"
Барнаул, Россия
Отзыв владельца
Доброго времени суток!
Автомобиль был приобретен несколько лет назад, можно сказать для разнообразия, хотелось ездить за пределы асфальта. В процессе эксплуатации доставлял кучу геморроя, ибо познание отечественного автопрома у меня еще отсутствовало, а уазик несколько раз вынуждал среди леса ковыряться в КПП. Изучив Уазбуку вдоль и поперек, пришел к выводу, что перед приобретением уазика сначала стоит обзавестись автосервисом =)
Несмотря на эти проблемы, избавиться от него желание так и не появилось. Вобщем, вместе с данным авто приобрел все навыки автомеханика, узко специализированного на продукции Ульяновского Автомобильного Завода.
Прошел год, пришло понимание как его использовать. Я катался на нем по лужам. Именно по ним, так как на 32 симексе с небольшим лифтом подвески данный пепелац далеко от стандартной проходимости не ушел. Ну а собственно с покупки Симекса все началось и по сей день не закончилось, я погряз в различный улучшайзинг.
От стандартного состояния уже избавился, все старое и сломанное заменил на новое и целое.
■ КПП и РК Dymos от Патриота
■ Сцепление Sachs от BMW
■ Понижайка 3.7
■ Пересверлен кастор
■ Дизельные пары
■ В заднем мосту имею самоблок БТР, а в переднем неудачный опыт гидравлической жесткой блокировки
■ Колеса 35х12.5
■ Бедлоки
■ Лифт подвески хз сколько, бодилифт 50мм
■ Люстра из фар Wesem с ксеноном 4300к
■ Головные фары ксенон 4300к
■ Штатный бампер заменен на силовик
■ Лебедка Come-Up DV-9
■ Салон от Honda CR-V
■ Вырезаны арки под 35 колеса, передний мост сдвинут на пару сантиметров вперед
■ Кузов приведен в нормальное состояние и окрашен U-POL Raptor
В планах:
➜ Заменить весь дополнительный свет на диодный
➜ Изготовить силовые рейлинги для размешения дополнительной оптики
➜ Установить уже имеющуюся панель от УАЗ Патриот
➜ Переварить передний бампер и наконец изготовить задний
➜ Установить задний мост на пружинную подвеску
➜ Перекинуть всю проводку по-максимуму на крышу
➜ Установить потолочную консоль
➜ Обшить багажный отсек и пол рифленкой
➜ Сделать подиумы под музыку поближе к потолку
➜ Собрать пневмосистему
Думаю на этом можно будет закончить =)
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 бензиновый, 128 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2010 году
- УАЗ 3160 выпускается с 1999 года
- Госномер У710НХ22
Бортжурнал 27
Аксессуары






Доработки



Колёса

Неприятности


Ремонт и обслуживание







События







Разное

Машины в продаже

УАЗ Симбир, 2005

УАЗ Симбир, 2001

УАЗ Симбир, 2004

















Комментарии 58
Подпись. Заходи в гости!
Подпись земляку!
Привет !
Как вообще динамика на 35 катках и ГП 4.625 ?
Собираюсь на своего ставить 36 катки и мосты сафаря с ГП 4.625. У тебя колхозы?
подпись раптору.
Суровый уазик=)
Подпись, удачи с ним=)
Можно в личку о самоблоке бтр отзыв об эксплуатации, я себе сегодня поставил, хочется реального владельца послушать
Привет! Классно получилось. Про раптор можно в личку подробнее. Хочу покрасить фендера, бампера, подножки.
Интересно. Почитаем. Кольца — ваще бомба!
Подпись!
привет и подпись.
Комментарий удалён
почему-то больше понравился, чем 31622 или Патриот. Маленький, проходимый и был карбюратор неприхотливый
Раньше тоже на 3160 катался, хорошая машина!
Уазка зачетная )))))Подпись !
Спасибо! =)
Классный УАЗ!
Благодарствую! =)
Подпись уазику с Яйцами =) Выглядит круто!
Спасибо =D
подпись! Сейчас рядом с твоим домом стоим дом=)
Я не пойму / Так продал ? или нет ?
Неа =)