Бывшая — УАЗ 3160 MT 35"

УАЗ 3160 2001, двигатель бензиновый 2.7 л, 128 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 27

Аксессуары

2
Mud earrings)
аксессуары
38
16
10 лет
5 000 ₽
2
Дошли руки. TSL готовы.
аксессуары
32
15
11 лет
2 800 ₽
4
Первые образцы TSL
аксессуары
56
28
12 лет
1
Кольца — Interco TSL
аксессуары
51
12
12 лет
7
Кольца Bogger
аксессуары
78
34
12 лет
2 900 ₽
6
L-образные расширители.
аксессуары
50
15
12 лет

Доработки

5
Установка лайт-бара 300w
тюнинг
51
11
12 лет
3
Забарыжу люстру.
тюнинг
16
0
12 лет
5 000 ₽
12
Ацкий колхозинг фар.
стайлинг
56
27
12 лет

Колёса

5
По ходу было принято решение переобуться.
шины
13
8
12 лет

Неприятности

4
Уазик можно продать, но выгнать его из себя — никогда)
эвакуация
53
4
10 лет
2
Вот как так?
эвакуация
12
9
12 лет

Ремонт и обслуживание

1
Снова в строю
своими руками
12
0
12 лет
6
Ходовые огни CREE 20W
электроника
18
21
12 лет
2 000 ₽
4
Раптор
кузовной ремонт
26
19
12 лет
2
Тру уазик =D
кузовной ремонт
12
1
12 лет
5
35 не лезут, двигаем мост.
своими руками
18
3
12 лет
2
Ну а параллельно крутили Скай =)
своими руками
9
0
12 лет
4
Покраска
кузовной ремонт
11
3
12 лет

События

5
Простопост
покатушки
35
3
11 лет
13
Пришло тепло
покатушки
43
4
11 лет
9
Первая грязь на 35х.
покатушки
54
10
12 лет
13
"Апрельский кураж 2014"
покатушки
30
10
12 лет
11
Подарок под фаркопом =)
покатушки
21
2
12 лет
9
Первый выезд в новом облике.
покатушки
23
11
12 лет
11
Уазки нет, выход есть!
покатушки
13
1
13 лет
100 500 ₽

Разное

5
Неожиданная встреча
просто так
30
10
12 лет
Реклама

Комментарии 58

Я езжу на Subaru Forester (SF)
Я езжу на Toyota Land Cruiser 200
Без машины
Я езжу на Toyota FJ Cruiser
Я езжу на KIA Sportage (3G)
Я ездил на УАЗ 31512
Я езжу на УАЗ Patriot
Я езжу на SsangYong Rexton Sports (до этого — УАЗ Профи)
Я езжу на SsangYong Rexton Sports (до этого — УАЗ Профи)
Я езжу на Isuzu Trooper (2G)
Автор
Я ездил на УАЗ 3160
Автор
Я ездил на УАЗ 3160
Я езжу на Lada 21093
Автор
Я ездил на УАЗ 3160
Я езжу на ГАЗ 3110
Без машины
Автор
Я ездил на УАЗ 3160
Все комментарии