Volkswagen Golf GTI " Вичка Лопырева"
Volkswagen Golf GTI 1988, двигатель бензиновый 1.8 л, 400 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW 3 series Coupe " Eva Mendes ", Volkswagen Sharan AllStar, Volkswagen Golf GTI " Вичка Лопырева" и ещё 3 машинах (до этого — Opel Calibra)
Кишинёв, Молдова
Отзыв владельца
мк2 16v 45 weber :
спеки:
1. мотор 2.0(9А низ)
2.голова КР 027 с валами АБФ
3. равнодлинный паук 4-1,60 мм труба
4. КПП 2у с ГП 3.94 и с сближенными рядами
4. шрусы сток гти
времены:
1/4 mile — 14.44 сек
4 сент 2010 1/4 mile — 14.332
23 октября 2010 1/4 mile-14.24 сек
…
14.24 это мой личный рекорд на 2010 год.
2011 год был для меня переходным и выжидаемым !
новый мотор:
я долго хотел этот моторчик ! Я его ждал и выжидал, пока хозяин продаст мотор. по деньгам для меня вышел очень хорошо. утром это чудо привез, вечером он уже был без мотора и кпп. мотор порядка 400 сил.
щас напишу что есть по ништякам:
1. GT2871R турба
2. маф 3
3. кулер большой
4. регулятор топливный АЕМ
5. форсы РС 550сс
6. блу офф грэдди рс(не кетай)
7. уже чипованный мозг с отсечкой 7500
8. электронная приборка дигифиз
9. насос вальбро
10. свечи новые НЖК 7
11.равнодлинный коллектор
12. кастом впуск рессивер
13. облегченный маховик (5 кг)
14. квайф !
лучшее время данного мотора в кузове мк1 =12.19сек
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 400 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1988 года выпуска, была куплена в 2007 году
- Volkswagen Golf GTI Mk2 выпускается с 1984 года
Бортжурнал 231
Аксессуары






















Доработки
































































Колёса





























Наблюдения и впечатления















Неприятности



Ремонт и обслуживание
























































События

















Фото и видео







Разное


















Машины в продаже

Volkswagen Golf, 1990

Volkswagen Golf, 1985

Volkswagen Golf, 1989











Комментарии 3235
День добрый ковши Рекаро ещё продаёте?
привет. какие?
кайййф) удачи в задуманном) заходи в гости)
Невероятная машина, мечта, надеюсь начну шарить, чтобы сделать из своей хоть что то похожее😩
И да, спасибо за качественный бортжурнал))
Название машинки 😂✌️ Удачи !)
Хорошо спасибо.
Приветствую. Подскажи или сфоткай трапецию на одиночный дворник.зарание спасибо.
привет. у меня не моно
Подпись!
Хы и правда на Лопыреву смахивает!
Очень бодрый малыш! 1.0 дуть не многовато? Подписался!
На килограмме замер показал 370 сил
Я дул 1.4)
3е место, не плохо. Может в следующий раз займёшь 1 место
Хороший проект ))
За VAG! Желаю победы!
Вовчик, жгите! Голос за отдал. ;)
+1
VAG рулит +1 удачи на выборах!
за
Володя, голос -ЗА- Вас! Удачи на выборах!