Помните вот эти суппорта АМГ:
www.drive2.ru/users/anton…/288230376151913794/#post
А вот как они выглядят теперь:



Помните вот эти суппорта АМГ:
www.drive2.ru/users/anton…/288230376151913794/#post
А вот как они выглядят теперь:



Наша страница на DRIVE2:
Комментарии 34
Антон, подскажите эти суппорта более производительные чем шестипоршневые AMG или нет?
Амг круче по производительности
т.е. 6-ти поршневые амг круче?
Круче чем что?
Чем 8 поршневые амг ? Наверное неправильно выразился, производительнее ?
Ничем.
Более того — 6 поршневые встают в 18 с максимально большим диском
Спасибо за ответ.
Антон, подскажите эти суппорта более производительные чем шестипоршневые AMG или нет?
какой краской красили? и нужна ли грунтовка перед покраской?
Антон, подскажи пожалуйста размер суппорта: длина и ширина?
надо мерить — непомню
интересна цена покраски такого харак-ра
Куда встанут сии адовы машинки? ;-) Кстати от чего суппорта, в плане если на них колодки подбирать, то для чего смотреть, чтоб в ценах сориентироваться ?
Ценик адовый будет :) один комплект по цене двух :)
Вот и хотел как раз посмотреть что-почем )
под мазду нет смысла :) полно более простых вариантов
нет, на мазде и так уже лайт апгрейд сделан, такие тормозилки ей точно не нужны ) )
для товарища интересуюсь на рейндж спорт, хотя в принципе там и так вроде тормоза хорошие. )
kirillkzn
Куда встанут сии адовы машинки? ;-) Кстати от чего суппорта, в плане если на них колодки подбирать, то для чего смотреть, чтоб в ценах сориентироваться ?
На адовую машину.
Пока секрет, владелец скоро сам расскажет.
kirillkzn
Куда встанут сии адовы машинки? ;-) Кстати от чего суппорта, в плане если на них колодки подбирать, то для чего смотреть, чтоб в ценах сориентироваться ?
Ate 13.0460-4997.2 ценник нормальный
Они типа под 4-ре тормозных колодки?
типа — да.
Четыре колодки с каждой стороны?
не, две с одной стороны, две с другой.
Нет, я имел ввиду в каждом суппорте? ) Т.е. всего надо 8 колодок?
а, да :) 4-ре колодки на суппорт :)
у меня на S-6 старой наподобие было (4-ре маленьких, треугольных колодки), только там суппорт был с плавающей скобой…
Красиво. Теперь лого нужно. Для завершённости.
А я тебе рассказывал — уже прикуплены логотипы
Как вкусненько выглядит!
И не только выглядят.
Антон, сколько вышло все вместе с покраской?(цена и сроки)
Интересуюсь потому, что возможно скоро привезу к Вам свои старые суппорта и хочу проделать с ними тоже самое.Если что, можно в личку, заранее спасибо
Вместе с тормозным диском будет мясо. :)
Зер гуд вышло
гы, зачет, резиночки не покрашены)))))
новье) )