несколько фоток после покраски
Круто, машинку бы ещё посадить по ниже… непонятно правда почему с решеткой ничего не сделали…
Вечно интрига, злить начинает.Хотя и сам такой.Молодца!
не сорри!может позже
а фотографий полностью в собранном виде нету?
а с решеткой что?
пока сток
я незнаю. ловите на дорогах киева. и смотрите
чума!)когда это все в сборе можно будет увидеть?
Колеса чуть побольше и будет идеал)
круто, слушай, ) мне нравится!
на крыше накладки на задние фары?
да они!
Комментарии 12
Круто, машинку бы ещё посадить по ниже… непонятно правда почему с решеткой ничего не сделали…
Вечно интрига, злить начинает.Хотя и сам такой.Молодца!
не сорри!
может позже
а фотографий полностью в собранном виде нету?
а с решеткой что?
пока сток
я незнаю. ловите на дорогах киева. и смотрите
чума!)
когда это все в сборе можно будет увидеть?
Колеса чуть побольше и будет идеал)
круто, слушай, ) мне нравится!
на крыше накладки на задние фары?
да они!