"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами. В 16 лет у меняпоявилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели онанаучила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найтисебе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она былачересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму игрозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легкихотношений и я стал встречаться с «тусовщицей». Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем… И я решилжениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универая встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь сней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидаласьв крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень частливым, тоочень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели вжизни. Да и просто была глуповата. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной иамбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что яимел. Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку сбольшими сиськами…"
©


Комментарии 6
меня тоже улыбнуло)
улыбнуло)
все что происходит-циклично))
)))))…жжжжжошь!..это точно, все вернулось на круги своя)
Как в жизни…
Прям, как у Жванецкого — если б я не пил, не гулял с друзьями, не тратил столько денег на женщин, то… я б упорно занимался, достиг чего-то в жизни, начал пить, гулять с друзьями, тратить деньги на женщин, что я сейчас и делаю без всяких хлопот…