Блог
наконец-то все пришло, и как раз вовремя… хотя я уже и не надеялся… завтра поеду собираться и настраиваться… надеюсь дня через 4, а может дней 5 буду счастливым обладателем airtrek turbo 2.4 в 400-45…

4
посидел немного в фотошопе и немного поиздевался над треком… вот что получилось… строго не судите в фотошопе 3 или 4 раз работаю…

2
предлагаю такой вариант… черный фон соответственно будет прозрачным при наклеивании
или так
Поиск
