Всем доброго времени суток.
Спасибо Вам, что зашли в гости:-)
Нашел я в интернете одно видео, посмотрел и огорчился сразу…
1-ое: Октавия пишется oCtavia ,а не oKtavia.это как вообще понимать? кто без грамотный делал эту передачу? покажите мне его лицо…
2-ое: В данном случае комплектация Элеганс, ну не такая элегантная как я- что за самореклама?
3-е: НА Элегансе диски разве не Легкосплавные? какого чорта там Штамповка?
4-ое: попали в салон, магнитола Свинг? э.вы чо… это же комплектация Ambient… какой Елеганс ёмана?
5-ое: "качество салона вполне приемлемо"… да там пластик ахренительный, каое "вполне приемлемо"
6-ое: "Бардачек маленький", а ты там всякую…не храни и всё :-)))
7-ое: "Очечник, в комплектации Элеганс он есть". Комплектация Амбиент и это ну ни разу не очечник. Очечник В потолке!
8-ое: "подлокотник мог быть и по больше" .эээ…во первых ты его опусти как надо, а то в потолок смотрит, второе выдвени его вперед, в третьих сядь нормально, а то кроме комбинации прибора ничего не видать, коленки в руль упираются…
9-ое: сзади нету подлокотника.я ж грил, что Амбиент!
10-ое: "ого .багажник огромный…не знаю сколько литров" почитай брошюрку и узнаешь…
11-ое: Коробка DSG, DSG означает, что она 7-ми ступенчатая и очень экономная… — ну тут вы сами понимаете да… DSG — это роботанизорованная коробка с двумя сцеплениями!
12-ое: Шумка. не очень хорошая и это факт!
13-ое: " а еще из прятных функций есть камера заднего вида и она мне не раз пригодилась" …б…ть… это парктроник! у тебя камеры нету!
Подводя итоге…нехрен рассказывать человеку о машине, который ни хрена не знает!
з.ы. для тех, кто не в курсе, представленный автомобиль был комплектации Ambient +2-ой пакет
Спасибо за внимание!
п.с. комментарии к видео не читал перед написанием данного поста!
Прочитал уже после того, как написал!
Кстати: Всё это безобразие происходило в Автопраге на ул. Коптвевская, дом 71


Комментарии 16
Мне нравятся тесты от канала Москва-24, Москва рулит. Вот там девушка классно все рассказывает, а это жесть какая то…
Ну да, Настька нормально рассказывает:-)))
Да вы послушайте что она несет за рулем! ! ! :) ) ) ) Я РЖУ НИ МАГУ!
Лежачие чувствуются))))) ) ) )) ептить да покажите мне машину на которой не чувствуется))) ) )) ) хахахахаха! ! ! За исключением монстерДжэм! :) ) ) )
на самолёте не чувствуется лежачие…
а про ДСГ я вообще выпал…
на ДСГ я просто закрыл лицо рукой и просто тихо плакал! ! ! ! ) )) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
я до сих пор плачу…
сказала бы хотя бы, что бы поржать "ДСГ-Два Сцепления в Год":-)))))
да убиться дрыном на месте! Зачем такую извините выскочку вообще пустили рассказывать?! ! ! Никита, красава! Все пункты по делу отметил! Реально косяк реальный просто! ! ! Руки вырвать тому, кто создал вообще обзор про машину! Язык вырвать кто дал информацию этой "курице" про машину! И самой "курице" учить-учить-зазубривать мать ее матчасть просто наизусть! Либо сидеть на ресепшн! Я был просто в бешенстве после просмотра видео!
б**, не понимаю как можно такую ересь нести, особенно с подлокотником! ! ! Хочется сказать: Я тебе руки сейчас вырву, чтоб тебе удобно было!
Саня, да я хз зачем её пустили.кто ей микрофон дал? АВТОПРАГЕ не стыдно за представленный автомобиль?
За красавца, спаисбо, не, ну, а что? если не мы, то кто?:-)) Пустите меня на обзор, я всё расскажу, ну не всё, но многое и правильно!
Руки вырвать всем, кто принимал участие в данном мероприятии и тем более АВТОПРАГЕ, за то, что халатно отнеслись к своей продукции вернее к своему товару и не убедились в достоверности информации!
Я сам был в шоке от просмотра, по этому и создал данный пост в поддержу Шкоду и в поддержу Тех, кто собирается купить или уже купил данную машину! ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОВЕРНОЙ!
ВСЕХ НА КОЛ И АВТОПРАГУ ТО ЖЕ!
Да… пипец, ваще здорово, ну что зато с "умным" видом рассказывает=)
если она так же борщ(и не только) варит, то я не завидую её молодому человеку…
отрава=) ) ), бывает
да полный ахтунг.ну как так, как? какого лешего такое вообще показывают?
ну нужно что то показать вот народ и показывает всякое, особенно видно халтуру когда смотришь сюжеты по твоей специальности или сфере деятельности, столько не соответствий=)
это да.если бы я не знал, я бы и внимание не обратил бы.а когда знаешь, что и как, то и не приятно…
Честно поражает то, что текст не могли нормальный составить, никто не просит помнить наизусть все параметры машины, но устройства, и что они означают можно и нормально называть. Честно видео о машине, как таковое, совсем слабовато, о машине сказано очень мало, и то не в тему=)
о машине правильно вообще не сказано…
нужен просто другой человек, который знает на минимум на 50 % больше, а лучше на 100, и сделать репортаж действительно таким какой он должен быть, а ни какой он есть…
вот она сказала, что это Элеганс и стоит 859тыс рублей…если бы я подумал, что это действительно эелганс и она стоит таких денег, я бы не по бежал ну не разу к дилеру…
Надо по крайне мере знать о машине минимум и для начала правильно назвать комплектацию и что в неё в ходит! это тот минимум, который должен знать человек, рассказывающий о машине!