
Обьеденю, здесь, все свои работы которые выставлял на форуме моделистов:
www.drive2.ru/communities…/288230376152173817/#post
www.drive2.ru/communities…blog/4062246863888449693/
www.drive2.ru/communities…blog/4899916394579140797/
www.drive2.ru/communities…blog/4899916394579142857/
www.drive2.ru/communities…4899916394579108837/#post
www.drive2.ru/communities…4899916394579149180/#post
www.drive2.ru/communities…/288230376152164123/#post
www.drive2.ru/communities…blog/4899916394579142891/
www.drive2.ru/communities…4899916394579108896/#post
www.drive2.ru/communities…blog/4899916394579165594/
www.drive2.ru/communities…/288230376152149917/#post
www.drive2.ru/communities…blog/4899916394579157905/
www.drive2.ru/communities…4899916394579147824/#post
www.drive2.ru/communities…odelizm/blog/231465/#post
www.drive2.ru/communities…odelizm/blog/242430/#post
www.drive2.ru/communities…Modelizm/blog/14637/#post
www.drive2.ru/communities…Modelizm/blog/25138/#post
www.drive2.ru/communities/Modelizm/blog/195768/
www.drive2.ru/communities/Modelizm/blog/179561/
www.drive2.ru/communities/Modelizm/blog/182296/
www.drive2.ru/communities…odelizm/blog/107355/#post
www.drive2.ru/communities…4062246863888441052/#post
www.drive2.ru/communities…4062246863888405223/#post
www.drive2.ru/communities…blog/4899916394579126222/
www.drive2.ru/communities…4899916394579135678/#post
www.drive2.ru/communities…blog/4899916394579147824/
www.drive2.ru/communities…blog/4062246863888402793/
www.drive2.ru/communities…/288230376152276218/#post
www.drive2.ru/communities…/288230376152201527/#post
www.drive2.ru/communities…/288230376152195795/#post
www.drive2.ru/communities…4899916394579139744/#post
www.drive2.ru/communities/Modelizm/blog/311324/
www.drive2.ru/communities/Modelizm/blog/399783/
www.drive2.ru/communities/Modelizm/blog/107355/


Комментарии 9
Прочитал все на одном дыхании!
Класс!
Люблю посмотреть на твои работы.
Костик, это еще не все ведь…я вчера огроменную посылку получил, купил на форуме модельном очень дешево, и человек попался офигенный — хоть и москаль :), вложил 1/3 посылки кучу бонусов, еще не все рассмотрел, буду по мере возможности фотообзоры делать. Но когда же мне это все собирать? я и так сплю по 5-6 часов, пилю пару часов ночью…а коробок все больше и больше.
ну я сплю столько же)
и времени нету(
купил себе ИС2 на пробу от звезды. чтобы было на чем аэрограф пробовать.
так из коробки его соберу(надеюсь)
ты фоткай прям подробно подробно в плоть до того как краски мешаешь.
буду стараться, фотосеты выкладывать
времени все меньше и меньше(((
Охрененно!
ну при наличии работы других дел, согласен, времени ен всегда хватает, но иногда можно уделить пару минут. у меня фот тоже руки не доходют новинки сфоткать. и Вертушку и машины. руки дошли пока только до копья и то мне самому непонравилость как сфоткал. буду переделывать.
А сколько еще предстоит!
Эх, Костя, с тревогой думаю о будущем))))) Где мне стока времени и настроя взять?(