
Доброго времени суток!)
Опять же чаще не получается заходить сюда, как бы этого не хотелось( Так что в кратце расскажу о всём происходящем, если конечно это кому-нибудь интересно)
Учёба просто давит, серьёзно. В понимании Министерства образования РФ таможенник — это тот специалист, который должен знать ВСЁ, абсолютно! экономика, математика, товароведение, всякие гуманитарные дисциплины и профильные предметы… Вот спрашивается: ЗАЧЕМ мне изучая предмет Концепции Современного Естествознания знать устройство андронного колайдера и принцип работы ядерного реактора?!
А ещё эта балльно-рейтинговая система, 3 стандарт… Боооооооооже, это просто умереть не встать) Кто знает — тот поймёт) Тут уже не получится ничего не делать от сессии до сессии)
Ну что ж, а теперь о приятном) Естественно, живя в Москве невозможно не ходить в клубы) Излюбленное мною место это Up&Down, GOLDEN STUDENTS PARTY) Офигенный клуб, офигенная атмосфера, офигенная программа, в общем всё круто)
На это я заканчиваю, т.к. нужно хотя бы постараться уснуть, а то уже шестой час утра, а просыпаться нужно рано…
так что напоследок несколько фото)







