
Всем привет! что-то меня прорвало на личный блог. но это к лучшему наверно.) сабираю я уже второй год модель 1:8 Победа от ДеАгостини. качество супер. очень интересные журналы в которых описана вся история отечественного автопрома. когда-то он был один из луших… и где он сейчас… ближе к делу. собрал уже 69 номер из 100. кочество на твердые 4+, детализация просто фантастика. машина на 90% алюминь.уже сейчас весит 7,5кг! размер огромный! на фото рядом с 1,5л бутылкой воды.буду выкладывать на определенных этапах.




Комментарии 4
Я с удовольствием наблюдаю за постройкой этой замечательной модели разными людьми. А вот насчёт самого лучшего в мире советского автопрома готов аргументировано и развернуто поспорить :)
газ-21! если из массовых. а так есть еще зис-101, чайка газ-14…
Мне пожалуйста холодный горячий ключ))) а машинка классная. я бы в натур величину заимел)))
Я бы тоже заимел.:-) только 21ю Волгу.она дизайном круче.