
Всем привет! Днем приехала лента на лоб, ну и по просьбе брата взялись мы ее клеить поздней ночью. Ленту брали 40см, а взяли с нее 23см.
Технология на несения пленки(для тех кто ни разу не клеил):
Необходимо: водосгон, выгонку(шпатель), лезвие, распылитель, фен.
1. Смачиваешь стекло мыльной водой
2. Берешь лезвие (джилет или спутник) и начинаешь чистить ту зону стекла на которую вы будете клеить ленту.
3. Опять смачиваешь стекло, и водосгоном сгоняешь всю воду, а вместе с этим уходят песчинки(желательно это проделать 2раза)
4. Вымеряешь ленту
5. Опять смачиваешь (мыльной водой)
6. Ложишь пленку на место где подготавливали.
7. Смачиваешь пленку сверху.
8. Выгонкой резиновой выгоняешь воду и воздух из под пленки (в моем случае я брал силиконовые шпательки)
9. Потом фен и разглаживание, до полного высыхания.
Вот собственно и весь процесс (я конечно тоже не профессионал, но какие то азы знаю))
Ну и собственно говоря что вышло.)







