Добрый день всем !
Имел ли кто опыт установки доп радиатора акпп ?
Таскаю большой прицеп, в пробках греется и начинаются пинки в акпп.
Заранее всем спасибо

Я езжу на Dodge Ram, ГАЗ 69 Газ --66 самосвал, Toyota MR-S и Toyota Hilux Surf (до этого — Volvo XC70)
установка дополнительного радиатора акпп
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться
