
Подарю защиту спинки переднего сидения Volvo …
Условие одно, чтоб был маленький ребенок и желание использовать данную защиту.
Высылать не планирую, но готов подстроиться и отдать в любое время в ближайшую неделю.
Подарил Balandoss, приятной эксплуатации.
Всем добра … :-)


Комментарии 10
Еще раз спасибо! Нам с женой и мелкому нравится)))
Не помешала бы) а то растет и уже пинать сиденье начинает…
А в мурманск доставите за счёт получателя.
Если только никто не возьмет :-)
А она оригинальная?сиденье полностью закрывает? Если да, возьму))
Оригинал, вроде полностью :-) ширина 55 см, высота 61 см.
Ты чего, ребенка к комиксам решил сразу приучать?
Родная же Volvo :-)))
Привыкай к Вольво смолоду!;)))
+1 можно и так добавить :-)))