Прикупил по случаю morel maksimo 6.2 2 wai. До этого стояли pioneer a1713i поставил пока в одну дверь. Разница на лицо, пионеры бубнят, а тут звук чистый но высоких по моему многовато. Буду в пищалку паралельно выходам кондер паять.
P.S.
Провода акустические супра амно. Прошел год, а они уже в дверях окисляются. Думаю на что менять…
Домучил. С пионерами не сравнить. Пищалки врезал в треугольники зеркал. К высоким тоже вроде попривык. Так что рекомендую.

Я езжу на KIA Ceed (до этого — Hyundai Accent)
Замена передних колонок
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться
