
Вот и пришло время, улучшить световые качества авто и мне, пришли линзы и комплект ксенона. Время ушло примерно часа три на асе про все. И ещё поставил дхо внутри фар, они с поворотниками вместе, несколько фоток есть. Завтра еюкину еще, ну как горят, ну и конечно свет конечно же сейчас офигенный…



