В общем ситуевина следующая:
Во время движения замигала подсветка панели приборов. еще не успев толком понять что за хрень происходит, из под маски приборки (между кнопок включения фар и передних противотуманок) пошел дым.
Выключил свет дым закончился, приехал домой начал изучать в чем дело пришел к следующему выводу:
нижнее левое крепление маски (куда вворачивается нижний болт) было с острым внутренним краем (вылечил наклейкой на него двухстороннего скотча) в результате чего произошла самозачистка провода (в моем случае того который идет на гитару так как у меня только перестала срабатывать мигалка дальним светом) и произошло его замыкание на массу.

Я езжу на Hyundai Starex D4bh, Бегемот (до этого — Renault Symbol)
Обратите внимание на проводку маски!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться
