Всем привет! Совсем чуть-чуть, совсем немного про музыкальных финнов, а именно о Найтвиш ( Nightwish ) и о их живом выступлении на Wacken Open Air. Здоровский лайв, даже очень! С потрясающей атмосферой и зрителями!
Приятного просмотра!

Всем привет! Совсем чуть-чуть, совсем немного про музыкальных финнов, а именно о Найтвиш ( Nightwish ) и о их живом выступлении на Wacken Open Air. Здоровский лайв, даже очень! С потрясающей атмосферой и зрителями!
Приятного просмотра!