
Уже стало традицией, что на день города в Лепеле проходит этап чемпионата Белоруссии по Джип-триалу — одно из любимых зрелищ жителей.
Гонки проходили в 4 категориях: Спринт В1, Спринт В2, Триал В1 и триал В2. Всего приняло участие 19 экипажей из разных уголков Белоруссии. Так же конкуренцию нашим белорусам составили и россияне. Причем заняли они призовые места. Смешанный экипаж Москва/Гродно занял первое место в категории спринт В1, экипаж из Твери занял в этой же категории третье место. Не зря приехали ребята, спасибо за полученные эмоции особенно москвичам) публика была в восторге))
ну, и смотрим фотоотчёт)











Комментарии 2
Правильнее назвать "джип-спринт". Триал немного другое. И почему так мало машин? Почти все самоделки. В Беларуси такие идеальные дороги, что нет смысла ездить на внедорожнике?
если внимательно прочитать сам пост, то можно увидеть что соревнования проводились в двух категориях: триал и спринт. Но фото только со спринта. Естественно участвовали не только машины, представленные на фото, но и много других. Да, размах этого события не таков, какого бы хотелось, но всё же.