
Одним очень жарким летним днём мы с подружкой решили прогуляться.(и это-то вместо того чтоб пойти позагорать), но подумав что гулять нужно с пользой, мы вызвонили нашего фотографа и вытянули с собой)
Но как только мы дошли до предполагаемого места фотосъёмок нам уже перехотелось что-либо делать, ибо жара невыносимая… Но героически мы наклепали немного фоток)
Как сами вы увидете что подруга у меня девушка неформальная мы решили сыграть на контрастах) По внешнему виду мы, согласитесь, разные, и очень даже разные.
Тем более я давно не радовала людей обновлениями в блоге, а тем более фото. Надеюсь вам понравится)
Я думаю меня простят что тема сайта тут не раскрыта)
Жду комментов побольше)











Комментарии 28
А зачем эта девочка себе волосы красными сделала?:)))
Самовыражение, видимо )
Печалька:)
Симпатичная, а так испортила себя:)) Привет:))
Привет)
Пример того как выглядеть лучше — подружка в непонятном прикиде с нестандартной скажем так внешностью. И ты такая супер чика!))
Красивые девчонки
спасибо)
стройняшечка прелесть :)
Благодарю за комплимент)
Оч мило!
Комментарий удалён
ну зачем захламлять блог фотографиями, не соответствующими специфике сайта)
Это твой персоналный блог тут можно. и специфика сайта распространяется на самих владелцев тоже. А сайт называется Сообществом машин и людей. ;)
P.S. Считаешь свои фотографии хламом? (я так не думаю)
Комментарий удалён
я не берусь судить её) не скажу что не нравится, но на себя бы этот стиль не померила)
Комментарий удалён
ну все же люди оригинальны, у меня свои вкусы, у неё — свои.
Комментарий удалён
не правда) просто у человека свой вкус и свой стиль)
Комментарий удалён
хах, а что, не похоже?)
девченки смотрятся просто шикарно.(особенно кеды и шпильки)
Спасибо. очень приятно)
Последняя фота просто ШИК!
Ты милая!
благодарю)
Дааа, конкретный контраст)
ну да)
классные фотки…да и вы девушки отлично получились)))
оу, спасибо)
девушка, а чего вы взяли что именно эта цель преследовалась?
А вас только восторженные комментарии интересуют или честно тоже можно писать?
я предпочитаю правду.
Тогда подъё. .подделка под Бессона не получилась.