Вот уже месяц не могу заказать машинку в Опель центре на Коломенской- не могут назвать цену… регулярно раз в неделю захочу с вопросом- есть цены на 2013 модельный год- ответ- ждем…и захочешь купить тачку- не получиться…
Вот уже месяц не могу заказать машинку в Опель центре на Коломенской- не могут назвать цену… регулярно раз в неделю захочу с вопросом- есть цены на 2013 модельный год- ответ- ждем…и захочешь купить тачку- не получиться…