А ты не знаешь она стандартная?
Судя по тому, как "убегает" задняя ось, что-то типа LSD на ней установлено.
Комментарии 2
А ты не знаешь она стандартная?
Судя по тому, как "убегает" задняя ось, что-то типа LSD на ней установлено.