
Всем привет, друзья!
За все 5 лет на сайте, личный блог так и не начал вести, не знаю почему.
Так вот много кто знает, недавно перетянули мне салон авто и в процессе разговора с хозяином ателье выяснилось что негоже им без IT-шника:))
Ради этого и была сделана скидка мне в 20% от общей стоимости перетяжки:) Ну и собственно приняли меня к себе на постоянной основе. Так же потихоньку будем учиться, так как нравится, и увлекло это дело, перетяжке рулей и салонов. До швеи мне далеко к сожалению:))
Буду публиковать тут наиболее интересные записи по перетяжке и ремонту сидений, надеюсь ВАМ будет инетресно:) В первой записи из фото, пожалуй, вид нашего рабочего места, далее может быть будет и мини-экскурсия:)

