И вот оно свершилось чудо, наконец то я заменил свечи. В сервисе за замену запросили 5600₽, но в случае поломки свечи дальнейшие работы по Ее устранению оплачиваются отдельно. А смысл тогда идти к ним? Взял набор инструментов и решил сделать сам ) ну или сломать ). Как оказалось откручиваются очень легко, судя по всему их никогда не меняли . С помощью головки на 10, маленького воротка, удлинителя и молоточка все очень даже орошо идёт) итог: 1.5 часа времени, грязные руки и шесть нерабочих свечей были заменены ).
P.s. Доволен как бегемот ))) пойду отмечу )) всем удачи )
Свечи накала.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

