Принес Дед Мороз ребенку ватрушку на Новый Год.

Стал я ее надувать, а камера ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше чем должна быть (наверное олени подменили). Никто не сталкивался с проблемой? Какую покупать? Не хочется в опытным путем подбирать. На коробке написано, что ватрушка должна быть диаметром 86-88 см и высотой 26-28см. Камера, которая была в коробке 15-185.


Комментарии 6
Накачивайте до полного заполнения, не бойтесь.
Камера всегда меньше! Надувай пока чехол не натянется, давление в камере будет не большое.
Я надувал. Она сильно меньше. У тебя камера в руках никогда не взрывалась?
Сестра в прошлом году тоже меняла, но не помнит на какую
Тут ответ pk-99.ru/im-velovitrina/f…der/kamery-dlya-vatrushek
Спасибище огромное. Подобрал. Нам Дед Мороз принес большую ватрушку, 100 см соответственно камера нам нужна от грузовика небольшого, 16-225
Ancoodinov
Тут ответ pk-99.ru/im-velovitrina/f…der/kamery-dlya-vatrushek
Не правда. У меня 110-я с 14-й камерой, у указана "Ø105-120 см — нужна грузовая камера R20"