Уважаемые господа Администраторы! Ну сколько может продолжаться бред, творимый тут некоторыми "жильцами" сайта? То они выкладывают пост из одной примитивной фразы типа "купил новые диски", то коленки с подписью: "а у кого какой расход?". Тут запрещена эротика и это правильно, сюда люди заходят чтоб получить помощь по вопросам ремонта авто или помочь другим сделать это своими силами, так ведь и сюда умудряются совать вуалированную непристойность. Если мне надо будет посмотреть на голые женские тела, я пойду на другие сайты. Ещё куча постов где просто "пару фоток"не относящихся к теме автомобилей, для этого тоже есть другие ресурсы, но нет, они лезут сюда. Многие люди уже обращались к вам с подобными претензиями и вот моя поддержка им.
Уважаемые администраторы, сделайте что-нибудь, придумайте систему банов, она необходима, без неё не будет дисциплины и в итоге в один прекрасный момент вместо помощи я буду сидеть и рассматривать коленки и читать стенания на тему "меня бросил муж, что делать…"
Извините если прозвучало резко, спасибо
Накипело
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

