Привет всем.
Ауди А6С6 3.0TDI плохо заводится.
Читаем ошибочки сканером VCDS.Ошибка по реле накала свечей.Лезем к реле, оно находится с под блоком ЭБУ расположенном в моторном отсеке.Для этого снимаем стеклоочистители и пластиковую накладку под лобовым стеклом.ЭБУ и реле накала находятся с пассажирской стороны в углу под лобовым стеклом.Откручиваем винты короба ЭБУ.

На крышке капли воды.Заглядываем в короб и видим аквариум).



Снимаем блок с крепления.Вынимаем реле, откачиваем воду и сушим все.
Проверяем проводку и видим что силовой контакт от предохранителе отгнил от разъема реле.
Зачищаем отвалившийся провод и обжимаем новый пин на этот провод, вставляем пин с проводом в разъем.




После замены реле собираем все в обратной последовательности.Крышку корпуса ЭБУ садим на герметик.
Далее проверяем свечи накала.Для этого нам понадобится цифровой амперметр с проверкой тока потребления 20 Ампер.Все свечи оказались сгоревшие.Меняем на новые и проверяем.Стираем ошибку из блока и все)))
Всем спасибо за внимание.

