
Купил себе и дочки по игрушке, сегодня была обкатка, я как более опытный отказался на ура, МОТ в целом понравился, но дальнейшее покажет эксплуатация, а вот доча сегодня спикировала как немецкий бомбардировщик, велосипед упал, а она ещё метров на 10 кувыркалась, ей больше понравилось со мной вторым номером






