
Хочу поделится фотками про один автомобиль который строил самостоятельно для души и на котором получил значительный опыт различных переделок. Дело было очень давно, делалось все поэтапно, каждый год что то придумывал и добавлял. Машину делал для выездов на рыбалку в наши бескрайние степи. Машина покупалась убитой и не на ходу, двигатель с коробкой в багажнике, и так далее. Начало выезда и эксплуатации её с 2004 года, а дальше различные самоделки. В 2010 году продал этот Уаз.
Из особенностей авто, это военные мосты с самоблоками в обоих мостах. Дисковые тормоза спереди. Ступицы от обычных мостов. Привод рулевой тяги шел через маятник что был размещен на раме. Гур, рулевой демпфер, спереди и сзади стабилизатор поперечной устойчивости, спаренные амортизаторы "плаза". Лифт кузова, рессоры мало листовые, диски с отрицательным вылетом и шириной 10 дюймов, резина 315,70,16. Запас топлива в баках 250 литров. Два АКБ. Расширители арок, лебедка переставная в задний бампер и многое других мелочей.
Ход подвески позволял такие ямы пропускать что об этом теперь тока с удивлением вспоминаю)), чуть ли не по полметра.
После этого уаза, делал еще несколько машин с учетом уже набитых шишек и приобретенного опыта.










