и так при очередной замене подшипников в передней ступице после сборки возник вопрос ступица затянута перетянут подшипник соответственно колесо почти не крутиться от руки, попустили гайку все крутиться но и болтается.при разборке втулку(дистанционный элемент Для регулировки предварительного натяжения подшипника)не кто не замерял увы, решение пришло само собой дабы не разбирать ступицу тупо для замеров этой втулки купили стальные регулировочные шайбы 0,5мм и 0,25мм с чего сказать не могу сам не знаю)но размер точно подобрать не удалось и пришлось увеличить внутренний диаметр на 1мм, в итоге поставили 0,25мм.на сколько понимаю диаметр втулки у всех один внутр 38 наруж 44 не снимая ступицу проверить можно по старому подшипнику а вот ширина может отличаться ширина моей втулки была 6,4мм.подшипники вынимаю и ставлю обратно по старинке с помощью молотка и медной проставки кто скажет что это плохо и разбивается обойма не знаю у меня нечего не разбиваться а если с дуру лупить то можно и х.й сломать)))

