
Проблема была в следующем — разбило сайлент-блоки в тягах, в местах где они крепятся к рулевой рейке. Отсюда болтанка на руле, стуки… Для 80к отдельно эти сайленты не поставляются, только заодно с тягами в сборе. Но на днях заехал в один автомагазин поинтересоваться о стоимости новых рулевых тяг. Продавец посоветовал сайленты именно для 80-и. Цена за 2 сайлента 8$.





