
Всех с Новым 2018 годом!
Желаю всем ровных дорог, только позитивных записей в блоге в Новом году.
А у меня ровно 1-го января произошел переход на вторую сотню тысяч километров. За четыре дня до 3-летия с даты выезда из салона в 2015 году. Гарантия закончилась, визиты к ОД надеюсь закончились. Хотя ничего не приятного я про них сказать не могу. Был у ОД в четырех городах (по разным поводам). Негатив остался только от ОД АКОС в Казани на Горьковском шоссе. До сих пор мне должны остались около 2500 рублей. ))) Ну да и Бог с ними. Про остальные визиты и историю посещения ОД я напишу отдельный пост и видео на своем канале как только приведу в порядок все заказ-наряды и сделаю анализ работ и цен (они лежат в папке в машине).
А пока пара фотографий одометра.
Все еще раз с Новым годом!


