В последнее время много пыли подымается в СМИ на тему АЗС. Недоливы, пересчеты, хитрые жучки и программы. Вот прям никуда от них не деться. По всем СМИ смотрите, как всё плохо! С этим ничего не сделать, но мы работаем.
И вот сейчас собираются ввести звездную систему классификации АЗС, вроде народного рейтинга. Немного посчитаем: на 1000 заправленных авто пришлось 200 проголосоваших по классической 5 бальной шкале. 199 поставили 5, а один повздорил с заправщиком, который хлопнул крышкой бензобака, и поставил 1. По арифметике получается 4,99. Или же обратная ситуация. У нас больше любят писать негатив, нежели положительные отзывы. На 100 авто 2 отрицательных, 1 положительный. Вы поедете на такую АЗС?!
По моему разумению где то там, на верхушке, люди выдумывают различные поводы и утки, чтобы не решать насущные, более важные, проблемы. А ведь их не мало и не только у автомобилистов. Есть и другие участники дорожного движения. Кажется, будто где то за бугром всё постепенно решается, усовершествовыется — только не у нас. Как говорится, хорошо там, где нас нет.
Про АЗС⛽ и не только
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

