
На календаре 20 марта, а за окном натуральная ❄ зима. Примерно — 7, -10*. Позавчера ездил по городу, как раз лужи начали замерзать. Понырял в несколько и результат= потом еле разработал замерзшие колеса. После этого решил не насиловать машину и отогнал на гараж. Пусть отдохнёт, пока такая погода. Надеюсь, это не на долго.
Мира, любви и тепла.





