
Последние 2 недели в Новосибирске зима в борьбе с подступающим теплом. А это грязь, слякоть вперемешку с остатками снега. На дорогах ночью гололёд, как и ранним утром, а уже в обед тепло так, что хочется снять пуховик. Где то на должностных верховьях гос структур полемики на тему пыли и уборки снега с дорог города. Всё это так по ежегодному знакомо. Но не об этом сейчас речь.
Падал небольшой вечерний снег, когда друзья из www.drive2.ru/communities/4035225266123965231/ пригласили на покатушки. Событие для тех, кому для спокойного сна уже мало простого просмотра кино перед сном и нужно немножко получить адреналина. Добыть его кроме как пройтись боком по запорошенной снегом парковке никак. Вот и встретились те, кому не спится. Оказалось таких 5 машин. Беседуя под согревающий чай из термоса пару часов пролетели незаметно. За это время успел подёргать ручник, выкидывая заднюю ось вперёд и устроить небольшой фотосет. А на следующий день приятные новости… (тут пауза о которой пока промолчу) и товарняк маслом и фильтрами к ТО.
31.03 год владения авто! Трижды Ура и пусть следующий год принесёт такие же положительные эмоции от владения авто.







