Привет всем!
Хочу поделиться впечетлениями об этом фильме. Картина 2017 г. вчера смотрел по Cinemax HD, очень понравилась. Фильм, основанный на реальных событиях и не смотря на то, что режиссерский взгляд на эту историю представляет произшедшее чуть чуть по другому, для меня картина остается настоящий шедевр в современной кинематографии. Не смотря на маленькие затраты, видео материал выглядит очень достойно, дорого и в много раз лучше чем многие голивудские фильмы. Конечьно в фильме есть очень хорошие моменты, каторые представляют неповторимую и уникальную психологию и сущность Русского человека, с каторой, могу сказать, я хорошо знаком… Самое главное, что мне понравилось, это то, что в России одну большую и серьезную проблему можно решить одним простым способом, кувалдой и конечьно выпить по немного.
Еще раз, фильм отличный, заснят отлично, рекомендую всем, кто его не смотрел.
Желаю всем сего хорошего.


