
Добрый день ребят, столкнулся с такой проблемой, как выхлоп из выхлопной трубы.при резком нажатии на газ либо после простоя на светофоре из выхлопной трубы дым, чем больше стою на месте — тем больше дыма при нажатии на газ.в чем может быть проблема? Антифриз не уходит.

