Кто о чем, а я продолжу про Хатангу.


У меня получилось так, что я побывал в двух гостиницах за время своего проживания в Хатанге.


Ведь от того как ты устроился вне дома, зависит очень многое, и конечно самое отличное, что везде было наличие кухни, питание на севере это прям отдельный разговор, и если ты можешь себе приготовить сам, это существенно экономит твой бюджет.




Я даже пару заметок про питание снял, но это потом, а сегодня я Вам предлагаю к просмотру обзор второй гостиницы:
Желаю приятного просмотра.
Всех с началом рабочей недели, удачи и добра.

